Amédéo MODIGLIANI Tête de jeune fille à la frange Sculpture en bronze à patine brune Signé MODIGLIANI à l'arrière Cachet de fondeur. Marqué EAJM, numéroté IV / IV Signé EA JM IV / IV H : 49,5 cm