AMSTERDAM SAUER Collier de genre rivière en or jaune serti de diamants taillés en rose dans des sertissures polymorphes retenant une topaze jaune piriforme entourée de diamants. Poinçon de Amsterdam Sauer. Poids de la pierre : env. 15 ct. Long. : 43 cm. Poids brut : 75,4 g A DIAMOND, TOPAZ AND YELLOW GOLD NECKLACE BY AMSTERDAM SAUER