André Barelier (Né en 1934) Groupe en bronze à patine brun vert, "Hommage à Gustave Eiffel", signé BARELIER au dos, numéroté et avec le cachet du fondeur EA 1/4 ROMAIN BARRELET BRONZE " Hauteur : 93 cm. (36 3/4 in.) A BRONZE GROUP "TRIBUTE TO GUSTAVE EIFFEL", BY ANDRE BARELIER, SIGNED WITH THE FOUNDRY STAMP