ANDRE BARELIER (né en 1934) NU FEMININ En bronze à patine brune, signé et daté 97, cachet du fondeur ROMAIN BARRELET BRONZE 1/8 Hauteur : 36,5 cm. (14 1/4 in.) A BRONZE GROUP OF A FEMALE NUDE BY ANDRE BARELIER