André BEAUDIN 1895 - 1979 L'ECHELLE ET L'ARAIGNEE - 1941 Huile sur carton Signé et daté en bas à droite "A. Beaudin 41" Hauteur : 26,80 Largeur : 22 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° inventaire 01815) À l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : OIL ON CARDBOARD; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT