André LANSKOY (1902 - 1976) LIGNE DROITE - 1960 Gouache sur papier Signé en bas à gauche "Lanskoy" Hauteur : 25 Largeur : 33 cm Provenance : Galerie Louis Carré & Co., Paris Collection particulière, Paris Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT