André LHOTE (1885-1962) Les Baigneuses Aquarelle et encre. Signée en bas à droite. 14 x 20 cm Provenance : Ancienne Collection Jean Cottel. Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné d'André Lhote en cours de préparation par Madame Dominique Bermann Martin.