André MASSON LE MYTHE DE SISYPHE - Albert Camus - Oeuvres Complètes. André Sauret éditeur, Paris 1962. Dernière lithographie. (L.Saphire, P. Cramer 54) 23,5 x 18,5cm. Lithographie. Epreuve sur Japon nacré signée, justifiée EA V / VII. Petites marges. Cadre.