ANDY DENZLER (Zürich 1965 - lebt und arbeitet in Zürich) Ohne Titel. 2000. Öl auf Leinwand. Verso signiert und datiert: DENZLER 17.11.2000, sowie mit der Werknummer: 928. 140 x 100 cm. Provenienz: Firmensammlung Schweiz.