DENZLER, ANDY 1965 Zürich Titel: Ohne Titel. Datierung: 2001. Technik: Acryl auf Leinwand. Maße: 100 x 100cm. Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben rechts: DENZLER 2001. Hier zudem nummeriert: 981. Wir danken dem Atelier Andy Denzler für die freundliche Unterstützung. Provenienz: - Galerie Werner Bommer, Zürich - Privatsammlung Bayern.