Anne DEGUELLE (née en 1943) Caravage en X, 1989 Technique mixte, huile, mine de plomb et collage dans un encadrement métallique, signée, titrée et datée au dos H. 14, 5 cm - L. 40 cm Anne Deguelle expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1985 et 1989 Expert: Damien Voutay