CHINA, 19.Jh.
137 x 70 cm R.
Tusche und Farben auf Seide, zwei Siegel, unter Glas gerahmt.
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Etwas fleckig, Altersspuren
CHINA, 19.Jh.
137 x 70 cm R.