CHINA, div. Siegel, Qing-Dynastie
86 x 37 cm R.
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1960 und 1990 - Berieben, kleinere Alterssch.
86 x 37 cm R.