Ansgar Skiba (1959 Dresden) (F) 'Seerosen', Malbutter auf Holz, 30 cm x 40 cm, signiert, 2016 datiert Kunstakademie Düsseldorf, Seerosen Ansgar Skiba (1959 Dresden) (F) 'Seerosen' (Waterlilies), megilp paint on panel, 30 cm x 40 cm, signed, dated 2016