ANSICHT DER STADT Wien, um 1830. Kolorierte Lithografie, Aquarell auf Papier, 143x184 mm, Verso mit Bleistift: „Genova / Piazza di S. Tomaso / 1273“. Im Biedermeierrahmen, verglast. Ausrufpreis: 16 500