GRAFIK Darstellung der Stadt Krefeld (Ansicht der Stadt dem Jahre 1758 zugeordnet) Kupferstich auf Papier. Sichtmaß 38,5 x 44,5 cm. Unten rechts bezeichnet 'Is Tirion excuvit, Amstelodami 1758' (später entstanden). Mittelfalz, min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.