ANTIKE DRUCKE 125 GIROLAMO CATTANEO Die Getreideernte Radierung 140x87 mm (Gravierung / inciso) Nach Benigno Bossi Inschrift am Rand u. l.: B. Bossi delin.; u. r. sign. Hier. Cattaneus sculp.