Antoine Pevsner (1884-1962)
Visage
Antoine Pevsner (1884-1962) Visage signé et daté 'Pevsner 25' (en bas à droite) graphite et estompe sur papier 39 x 26 cm. (15 ¼ x 10 ¼ in.) Exécuté en 1925.
Antoine Pevsner (1884-1962)
Visage