Anton Vorauer* (1905 , Graz - nach 1965) „Damenporträt“ 1958 Öl auf Hartfaserplatte 65 x 53 cm Signiert und datiert links unten: Vorauer / 58 € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden