Composition à la ligne rouge, 1969 Lithographie en rouge, imprimée sur papier Chiffon de Maudeure, justifiée et signée à la mine de plomb en bas. Non examinée hors du cadre. 36,5 x 110 cm Tirage à part de l'oeuvre réalisée pour le n° 180 de Derrière le Miroir