ANTUN MOTIKA (1902-1992) Composition signé 'motika' (en bas à droite) gouache sur papier calque 14 x 21.5 cm. (à vue) Exécuté vers 1930 Signed lower right; watercolour on paper; 5.1/2 x 8.1/16 in. sight. 200-300€