Aquamarin-Diamant-Schmuckset Graziles Schmuckset bestehend aus Collier und Anstecknadel in Weissgold 18K. Hübscher Herz-Anhänger an Panzerkette mit zentral gefasstem Aquamarin von ca. 1 ct. im Brillantschliff, entouriert von 8 feinen Brillanten von zus. ca. 0,5 ct. (G/VVS). Dazu passend die Anstecknadel mit Aquamarin von ca. 0,25 ct. und Brillanten von zus. ca. 0,2 ct. (G/VS). Länge 50 cm, 16,9 g.