AQUARELL Frühling im Park Aquarell und Gouache auf Papier. Sichtmaß 32 x 24 cm. Unten rechts monogrammiert 'A. F.' und datiert 'Mai 1901'. Verso: Mittig oben Galerieetikett 'F.G.CONZEN, DÜSSELDORF'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).