AQUARELL Vier Herren- und Damenportraits Aquarell auf Papier. Blattmaß teilw. 54 x 38 cm, untersch. Größen. Part. unten links bez. 'Wiertz'. Verso: Eines handschriftlich unleserlich bezeichnet. Part. Farbabrieb, beschm. Drei in Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).