Ca. 17,5cm lang, ca. 10,7g, 18K Gold, feine vintage Handarbeit, Mittelteil besetzt mit 2 Saphiren im Tropfenschliff, ca. 0,5ct, zudem 10 Brillanten im oberen Qualitätsbereich von zusammen ca. 0,5ct, Schließe mit doppelter Sicherheitsacht, sehr schöner Erhaltungszustand.