Ca. 18,5cm lang , ca. 15,1g, 18K Gold, besetzt mit 5 Brillanten, Qualität im oberen Bereich, Steingewicht von 0,5ct graviert, zudem herzförmige Farbsteine im Cabochonschliff, dabei Smaragd, Rubin sowie 2 Saphire, Goldschmiedepunze, Schließe mit Sicherheitsacht.