Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 784-2, Werk Nr. 11522897, Datum, blaues Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 44554-11 X, Durchmesser ca. 36 mm, 101,6 g, nicht originales Metallband, Lünette etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx