Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Stillleben mit herbstlichem Obst und Gemüse in dunklen kräftigen Herbstfarben, Farbradierungen, je 32,5 x 43,5 cm, teilweise sign., dat. (19)96 u. num., dabei 4 Zustandsdrucke, 1. u. 2. Abzug, 2 x bez. „E.A.“, Auflage 45 Ex., o. Rahmen