ARNALDO POMODORO (NÉ EN 1926)
Basso rilievo
ARNALDO POMODORO (NÉ EN 1926) Basso rilievo signé, daté et numéroté 'Arnaldo Pomodoro 77 - 22/30' (en bas à droite) bronze doré 23.2 x 23.5 cm. (9 1/8 x 9 ¼ in.) Réalisée en 1977, cette oeuvre porte le numéro vingt-deux d'une édition de trente exemplaires.
ARNALDO POMODORO (NÉ EN 1926)
Basso rilievo