Arno BREKER Buste de Jean Cocteau Bronze à patine brune. Signé, daté et situé sur la nuque, " 1963 Arno Breker MILLLY LA FORET ", cachet du fondeur sur le coté gauche " E. GODARD CIRE PERDUE ", annoté en bas " Jean Cocteau " Hauteur : 21,5 cm