„Art Scene Düsseldorf“. 1971 Original-Leinenbuch mit einem Offset, auf Papier. Buch: 40,7 × 40,3 cm. (16 × 15 ⅞ in.) Das Offset signiert und mit dem Stempel in Blau: Hauptstrom. Werkverzeichnis: Schellmann 34 a. Eines von 150 römisch nummerierten Exemplaren. Stuttgart, Belser Verlag, 1971.
Zustandsbericht: Ex. A LII. Harmonischer Gesamteindruck. Das Buch leicht angestaubt und mit Gebrauchsspuren vom Anheben. Die Kanten leicht bestoßen. Der Buchrücken vereinzelt leicht gelöst. Die Blattkanten des Offsets ohne Einrisse oder Fehlstellen. Das Papier leicht gebräunt