ARTISTA PIEMONTESE DEL XVIII SECOLO Ritratto d'uomo con armatura. 64.5 x 86 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica