(Arzberg/Passail 1911 geb.) Santnerspitze und Jungschlern in den Dolomiten/Südtirol, signiert: P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 51 cm, verglast, gerahmt