ATELIER DE FRANCOIS DUQUESNOY (1597-1643), FLANDRES, MILIEU DU XVIIE SIECLE ENFANT DEBOUT PORTANT UN ARC ET UN CARQUOIS Bronze doré et ciselé Reposant sur une base en placage d'écailles de tortue et bronze doré et ciselé H.: 46 cm. (18 in.); H.T.: 60 cm. (23.5 in.).