ATILA, Atila BIRO, dit (1931-1987) Trois personnages, 1970 Aquarelle sur papier buvard, signée, et datée en bas à droite et dédicacée à Jacqueline et Yvon [Taillandier] au dos H. 60 cm - L.89,5 cm Trous d'épingles aux angles Légères déchirures en bas à gauche