ATILA, Atila BIRO, dit (1931-1987) Le Styx, 1972 Aquarelle sur papier buvard, signée, titrée et datée en bas à droite Au dos : Visages. Aquarelle H. 89,5 cm - L.60,5 cm Trous d'épingles aux angles