Attribué à Baccarat, modèle Harcourt Partie de service de verres en cristal comprenant neuf verres à eau, neuf coupes à champagne ( trois meulées, une avec égrenure), sept verres à vins ( l'un meulé), huit verres à liqueur. Non signés Nous joignons trois carafes dont deux à décor gravé Un bouchon accidenté