Ecole italienne du XVIIe siècle Projet de tympan orné des allégories de la Justice et de la Prudence Plume et encre brune, lavis gris et aquarelle, de forme ogivale en partie supérieure, sur plusieurs feuilles Hauteur : 34 Largeur : 53 cm Commentaire : Une attribution à Antoine Rivalz nous a été suggérée.