Audemars Piguet
Royal Oak, limited edition "30th Anniversary City of Sails", reference 25979ST.OO.0002CA.01 Montre bracelet chronographe en acier avec date |Stainless steel chronograph wristwatch with date
Vers 2002 |Circa 2002
Cadran: tapisserie griseCalibre: cal. 2385 automatique, 37 rubisNuméro de mouvement: 528'686Boîtier: acier, fond sécurisé par 8 visNuméro de boîtier: E-77240Fermoir: bracelet Audemars Piguet en caoutchouc et boucle déployante en acierDimensions: 39 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat d'origine, manuel d'utilisation et écrin avec surboîte Audemars Piguet Dial: grey tapisserieCalibre: cal. 2385 automatic, 37 jewelsMovement number: 528'686Case: stainless steel, back secured by 8 screwsCase number: E-77240Closure: Audemars Piguet rubber strap and stainless steel folding claspSize: 39 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Audemars Piguet certificate of origin, instruction manual, and presentation case with outer packaging Poids brut 112.70 g |Gross weight 112.70 g
Audemars Piguet
Vers 2002 |Circa 2002