Audemars Piguet
Royal Oak 'the owl', reference 25572BA Montre bracelet en or jaune avec jour et date |Yellow gold wristwatch with day, date and bracelet
Vers 1985 |Circa 1985
Cadran: tapisserie dorée, jour en anglaisCalibre: cal. 2124 automatique, 32 rubisNuméro de mouvement: 268'026Boîtier: or jaune 18K (750°/00), fond sécurisé par 8 visNuméro de boîtier: N°120, B93'256Fermoir: bracelet Audemars Piguet en or jaune 18K (750°/00) avec boucle déployanteDimensions: 36 mm, circonférence totale approx. 185 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: nonPapiers: nonAccessoires: aucun Dial: gilt tapisserie, day in EnglishCalibre: cal. 2124 automatic, 32 jewelsMovement number: 268'026Case: 18k yellow gold, back secured by 8 screwsCase number: N°120, B93'256Closure: 18k yellow gold Audemars Piguet bracelet and folding claspSize: 36 mm, overall circumference approx. 185 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: noAccessories: none Poids brut 164.80 g |Gross weight 164.80 g
Audemars Piguet
Vers 1985 |Circa 1985