August Herzog 1885 - 1959 OBERENGADINER WINTERLANDSCHAFT MIT BLICK AUF PIZ MARGNA, 1922 Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert und bezeichnet Silsersee bei St.Moritz Öl auf Karton 39,5 x 50 cm