Composition Aquarelle 24 x 18 cm Signé en bas à gauche Nous remercions Monsieur Laurent Claisse pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées. ETAT DE SURFACE Petite déchirure au centre Provenance : Collection privée de Monsieur B.