Axel AXELSON (Stockholm 1854 - Lunds 1892) Bab Tunis à Kairouan Aquarelle 54x31 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Axel Axelson 89 et localisé en bas à gauche Bab Tunis Kairouan