Bague Art Déco Bague en or gris 18k (750 millièmes), la monture rectangulaire ajourée de volutes, la table sertie de diamants taille ancienne et en rose, centrée d'un motif octogonal orné de quatre diamants taille ancienne plus importants. Poids brut: 7,2g (Déformation à l'anneau)