BAGUE ART DECO DIAMANTS, PAR RENE BOIVIN
BAGUE ART DECO DIAMANTS, PAR RENE BOIVIN Ornée d'un diamant demi-taille en serti clos épaulé de chaque côté de trois diamants demi-taille, monture en platine et or, poinçons français, vers 1935 Accompagné d'un certificat d'authenticité de Françoise Cailles en date du 2 novembre 2010