BAGUE ART DECO DIAMANTS
BAGUE ART DECO DIAMANTS De forme oblongue ajourée, sertie de trois diamants ronds taille brillant et demi-taille en serti clos dans un entourage de petits diamants ronds en serti perlé, monture en platine, vers 1925
BAGUE ART DECO DIAMANTS