BAGUE ART DÉCO DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE ART DÉCO DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS Ornée d'une ligne de diamants baguettes en chute rehaussée de deux lignes de diamants ronds taille brillant, monture en platine, poinçon français, poids brut: 11.90 gr., vers 1930 Signée Van Cleef & Arpels, no. 72.983