BAGUE ART DECO DIAMANTS, PAR RENE BOIVIN
BAGUE ART DECO DIAMANTS, PAR RENE BOIVIN Ornée d'un losange de diamants taille ancienne et taille 8/8 dans un décor de platine godronné, les épaules godronnées à décor de billes, monture en platine, poids brut: 20.25 gr., vers 1935 Accompagnée d'un certificat de Françoise Cailles