BAGUE ART DECO DIAMANTS
BAGUE ART DECO DIAMANTS Ornée d'un diamant rond taille brillant épaulé de chaque côté de deux diamants baguettes et rehaussé de diamants taille ancienne, monture en platine, poids brut: 11.1 gr., vers 1930
BAGUE ART DECO DIAMANTS