BAGUE ART DECO DIAMANTS
BAGUE ART DECO DIAMANTS De forme bombée, sertie de diamants ronds taille brillant et de petits diamants 8/8 rehaussés de deux lignes de diamants baguettes, monture en platine, poids brut: 14.30 gr., vers 1930
BAGUE ART DECO DIAMANTS